2022年大连长兴岛经济技术开发区市场监督管理局食品抽样定点检测机构服务采购项目废标公告
辽宁省大连市
数据来源:辽宁省公共资源交易网 公示时间:2022-07-05
/* Generator: eWebEditor */
p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-size:10.5pt;font-family:"Times New Roman","serif";}
a:link, span.MsoHyperlink {color:blue;text-decoration:underline;text-underline:single;}
a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple;text-decoration:underline;text-underline:single;}
.MsoChpDefault {font-size:10.0pt;}
div.WordSection1 {page:WordSection1;}
/* Generator: eWebEditor */
p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-size:10.5pt;font-family:"Times New Roman","serif";}
a:link, span.MsoHyperlink {color:blue;text-decoration:underline;text-underline:single;}
a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple;text-decoration:underline;text-underline:single;}
.MsoChpDefault {font-size:10.0pt;}
div.WordSection1 {page:WordSection1;}
2022年大连长兴岛经济技术开发区市场监督管理局食品抽样定点检测机构服务采购项目废标公告
一、项目基本信息
采购项目编号:LHZB2022-010
采购项目名称:2022年大连长兴岛经济技术开发区市场监督管理局食品抽样定点检测机构服务采购项目
二、项目废标原因:
本项目共有四家投标单位递交了投标文件,其中一家投标单位因未提供有效的资质证书,未通过资格性审查,为无效投标人,其余三家为有效投标人。根据本项目招标文件中评标办法的规定,本次招标共分四个包,每个包拟采购1家检测机构。投标人必须四个包全部投标,但四个包兼投不兼中。如最终评审结果相同优先中标顺序为D包,C包,A包,B包的先后顺序推荐中标候选人。因本项目其余三家公司均已分别被推荐为D包、C包、A包的中标候选人,故本项目(B包)不推荐中标候选人。本项目(B包)予以废标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 大连长兴岛经济技术开发区市场监督管理局
地址: 大连长兴岛经济技术开发区
联系方式: 0411-85272828
2.采购代理机构信息
名称: 大连莲禾建筑咨询有限公司
地址: 大连市沙河口区会展路67号百年汇D座22层
项目联系人: 尹工
联系方式: 13309840873(手机)、0411-82817999-8031(座机)、0411-82817999-8040(传真)
邮箱地址: dalianlianhedaili@163.com
3.项目联系方式
项目联系人: 尹工
电 话: 13309840873