数字化建工

企业服务平台

综合查询
综合查询
建筑企业
人员信息
招标公告
中标公示
四库业绩
省厅业绩
公路业绩
水利业绩
信用信息
项目线索
经济&企业分析
全国经济综合分析
国民经济总体情况分析
固定投资情况分析
地方财政情况分析
政府债券发行情况分析
发包单位专查
代理机构专查
设计单位专查
总包单位专查
施工单位专查
采购供应商专查
勘察单位专查
监理单位专查
项目线索查询
土地交易
拟建项目
招标计划
采购意向
招标公告
中标公示
施工许可
AI投标分析

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)中标结果公告

中标正文

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)中标结果公告

20250807
原文链接

              

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

中标结果公示

项目名称

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

项目编号

F2025048

标段名称

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

标段编号

F2025048001

招标人

濉溪县双****人民政府登录查看

最高限价

5421034.38元

代理机构

安徽万千****有限公司登录查看

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省淮北市濉溪县濉溪镇烈山路与澥河路交叉口东100米

联系方式:18756181336

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年7319时

定标时间

2025年8

615时

计划工期

50日历天

被否决的投标人名称

1、淮北卓越市政工程有限责任公司
2、安徽仁源建设工程有限公司
3安徽翎天建筑工程有限公司
4安徽相淮建设工程有限公司

被否决的依据和原因

1、投标文件中项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称
2、投标文件中联合体成员安全生产许可证过期
3、投标文件中1项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称,2法定代表人没有在授权委托书上亲笔签名。
4、投标文件中项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称

 

 

中标(成交)

单位

 

  称

淮北市恒通工程建设有限责任公司、安徽仲泽恒建设工程有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包二级

投标工期

50日历天

  址

安徽省淮北市濉溪县烈山南路153号

投标价(元)

4035960.00

项目负责人

刘磊磊

资格证书名称及编号

公路工程二级建造师

234181900681

技术负责人

张肖晓

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、歙县农村公路扩面延伸工程杞梓里镇林下经济节点对外连接道路硬化工程

2、G237 五里郢至黄桥段电子警察交通安全设施整改工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

S455临泉老集至土坡段改建工程,被评为2022年度安徽交通优质工程奖

企业业绩

1.濉溪县2021年建制村通双车道公路项目(五沟镇)二标段

2.上海电气(濉溪)生物质发电厂进场道路工程

公示时间

2025年87-2025年88

评标委员会成员名单

张新华、陈雪丽、陈永生、魏玲玲、杨冰

 

 

其他更新信息
  • 更多中标信息
  • 建筑百科